福德正神注册

WAP
RSS

 
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· PK10技巧关于福德正神注册玩法城市卫生状况彩民满意...
· PK10技巧关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《PK10技巧关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 送彩金>>政民互动>>市长信箱>>资料详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20191221001
来信主题 洛南移民搬迁款为啥不到位,老百姓要糊弄啥时候?
来 信 人 双子
来信时间 2019年12月21日
信件内容 高层你好。我在商州区晨光江畔假日移民搬迁房洛南户口陕南移民搬迁款为啥还不到位,自从2015年交款至今毫无动静,福德正神注册补贴款不到位,晨光不交房,其他县区的房子都领到了,现在只剩下洛南人买的房。请高层帮忙解决,这几年买房移民手续办了几年,问洛南移民办说让等,不知道啥时候是个头。其他人交房都住了快一年了,我们的毫无音讯。补贴的事情每次问都说没问题让等,实在不知道啥时候可以。请高层们抽空关注一下,我们不求福德正神注册什么,只希望把该有的政策让老百姓享用到。迟迟得不到解决,不知道要拖到啥时间?如果弄不成就不要再糊弄老百姓了。
办理情况
办理状态 已处理
回复内容

    网友你好,你反映的问题已有人反映并回复,见:/zmhd/ldxxxx.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1112&leadermailid=5483

回复人 市资料办
回复时间 2019年12月23日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
网站地图 PK10技巧关于我们 网站声明 返回顶部

福德正神注册主办   商洛市福德正神注册政务资料化澳洲幸运10承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 网站标识码:6110000040
  

您是第 位访客!