福德正神注册

WAP
RSS

 
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· PK10技巧关于福德正神注册玩法城市卫生状况彩民满意...
· PK10技巧关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《PK10技巧关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 送彩金>>政民互动>>市长信箱>>资料详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20191130003
来信主题 请高层福德正神注册注册帮忙解决群众的出行困难
来 信 人 刘禹鑫
来信时间 2019年11月30日
信件内容 尊敬的市高层你们好,我家住在商洛市丹凤县凤冠新城3-1号楼后面 ,由于前面要盖商铺楼,地方有限 县拆迁办和施工方还有我们路口第一户人家找关系私下达成协议 ,用我们原有的道路给个人换取了利益,工程施工把我们原有的平坦宽阔道路挖断,给修了个直角90度的便道 ,这条便道是修了又挖 挖了又改  现在直接把路给变成了挨着墙直角90度不到2米的路了,请问这样的路车辆能上来吗,幸运农场提倡的要致富先修路的口号是空谈吗,反腐倡廉的口号是为无权无钱的百姓制定的吗,请问下3-1号楼的城市规划有合法手续吗,我们不是有巡视组吗,可以深入调查下,我们的出行道路在哪里还请高层福德正神注册注册给我们一个合理解决办法!  
办理情况
办理状态 已处理
回复内容

    网友你好,你反映的问题丹凤县福德正神注册高层高度重视,立即安排移民办进行调查,现回复报告如下:
    PK10技巧关于反映“赵沟工程施工把你原有的平坦宽阔道路挖断,给修了个直角90度的便道 ,把路给变成了挨着墙直角90度不到2米的路了门前道路问题”,目前道路正在铺设阶段,现在正在修石炼,待石炼修好后,再整修路面路基,路面设计有转角修转盘,不存在直角90度无法转弯的问题,门前道路按施工图纸设计宽3.5米,能够保证车辆畅通,以上情况已和本人沟通,本人对解决结果比较满意。

丹凤县安全正规福德正神注册澳洲幸运10

回复人 丹凤县安全正规福德正神注册澳洲幸运10
回复时间 2019年12月10日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
网站地图 PK10技巧关于我们 网站声明 返回顶部

福德正神注册主办   商洛市福德正神注册政务资料化澳洲幸运10承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 网站标识码:6110000040
  

您是第 位访客!