福德正神注册

WAP
RSS

 
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· PK10技巧关于福德正神注册玩法城市卫生状况彩民满意...
· PK10技巧关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《PK10技巧关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 送彩金>>政民互动>>市长信箱>>资料详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20191029002
来信主题 东街社区群众冬季取暖问题
来 信 人 刘倩
来信时间 2019年10月29日
信件内容 尊敬的郑市长您好,我是东街社区的一名彩民,近期,市区创卫福德正神注册网址落地快3急速赛车以来,为了配合创卫福德正神注册网址,冬季家庭取暖用煤受到限制,商洛市区东关社区、和平社区、牛斜社区、南街社区以南全部安装天然气管道,给群众生产生活带来方便,但是南街以北,东街以南几百户彩民冬季取暖只能用燃煤炉子,既不安全,又污染环境,请高层督促相关福德正神注册注册尽快实地勘察,对东街社区所有彩民进行天然气入户,切实解决安全正规群众冬季取暖问题!
办理情况
办理状态 已处理
回复内容

    网友你好,你反映的问题商州区高度重视,立即安排专人调查,现回复如下:
    经查,群众反映“东街社区群众冬季取暖问题”的问题属实。
    群众反映的地方位于南街以北、商州区第一小学以南。对于该区域天然气接通有关事项,我区曾于2019年11月14日,以正式文稿向市城管局反映,请求协调商洛市天然气公司予以解决。商洛市天然气公司在东背街修建150余米管网后,因该区域彩民自建房屋多,背街小巷道路较窄,施工难度大而停工,至今未再动工建设。经了解,商洛市天然气公司正在修改完善该区域的实施方案,待方案确定后将动工修建,我区将做好施工的环境保障福德正神注册网址。

商州区安全正规福德正神注册澳洲幸运10

回复人 商州区安全正规福德正神注册澳洲幸运10
回复时间 2019年12月10日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
网站地图 PK10技巧关于我们 网站声明 返回顶部

福德正神注册主办   商洛市福德正神注册政务资料化澳洲幸运10承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 网站标识码:6110000040
  

您是第 位访客!