福德正神注册

WAP
RSS

 
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· PK10技巧关于福德正神注册玩法城市卫生状况彩民满意...
· PK10技巧关于消费者权益保护的网上调查
 
· 疫情期间有必要通过吃药提高免疫力吗?
· 药物研发到了哪一步?复产复工如何...
· 药物研发进展怎样?重症救治有何良...
· 战“疫”时刻 我们怎样吃才安心?

当前位置: 送彩金>>政民互动>>市长信箱>>资料详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20190727001
来信主题 移民搬迁补助款为啥迟迟不到位?
来 信 人 移民搬迁户
来信时间 2019年07月27日
信件内容 尊敬的市长高层,我在山阳人,在商县买的移民搬迁晨光开发的江畔假日房子,我认识很多户去年已经交房,福德正神注册补助款已经到位,为啥现在我们的还没有到位,快一年了还不给交房。我听说现在只有洛南和山阳没有给5万元补助款,请高层帮忙。
办理情况
办理状态 已处理
回复内容

    网友你好,你反映的问题现回复如下。
    根据《商洛市跨区域移民(脱贫)搬迁安置管理办法》和《商洛市移民(脱贫)搬迁安置房与库存商品房结合实施办法》有关规定,请该户群众在完成跨区域搬迁安置相关审批手续的基础上,携带户主身份证明和户口簿、《商品房买卖合同》、《不动产登记证》、契税完税票据、申请审批表等资料原件及复印件前往山阳县移民办办理补助资金兑付相关事宜。待相关资料全部提供到位,并审核通过后,山阳县将按照相关规定在10个福德正神注册网址日内兑付移民搬迁补助资金。

商洛市移民(脱贫)搬迁福德正神注册网址澳洲幸运10

回复人 商洛市移民(脱贫)搬迁福德正神注册网址澳洲幸运10
回复时间 2019年07月30日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
网站地图 PK10技巧关于我们 网站声明 返回顶部

福德正神注册主办   商洛市福德正神注册政务资料化澳洲幸运10承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 网站标识码:6110000040
  

您是第 位访客!