福德正神注册

WAP
RSS

· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· PK10技巧关于福德正神注册玩法城市卫生状况彩民满意...
· PK10技巧关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《PK10技巧关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 送彩金>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20190521001 脱贫路,致富路,户户通,何时能通? 投诉举报 2019-05-21 丹凤县安全正规福德正神注册澳洲幸运10 2019-06-03 处理完成
20190510001 拖欠工人半年工资, 投诉举报 2019-05-10 商洛高新区(商丹园区)管委会 2019-05-24 处理完成
20190509002 非法拍卖和村民道路 投诉举报 2019-05-09 洛南县安全正规福德正神注册澳洲幸运10 2019-05-20 处理完成
20190508003 黑砖厂死灰复燃,噪音、污染严重影响群... 投诉举报 2019-05-08 柞水县安全正规福德正神注册澳洲幸运10 2019-05-24 处理完成
20190508001 公交1路车不按时发车,不在起始点发车 投诉举报 2019-05-08 商洛市交通运输局 2019-05-16 处理完成
20190507002 请求协调解决桂圆小区12A加装电梯用地问... 民意征集 2019-05-07 商州区安全正规福德正神注册澳洲幸运10 2019-06-03 处理完成
20190507001 砚池河群众出行问题 在线咨询 2019-05-07 商州区安全正规福德正神注册澳洲幸运10 2019-07-11 处理完成
20190426001 PK10技巧关于名人街商州疾控中心打针难的问题 投诉举报 2019-04-26 商州区安全正规福德正神注册澳洲幸运10 2019-05-09 处理完成
20190425002 困难户咨询 在线咨询 2019-04-25 市资料办 2019-04-26 处理完成
20190411001 莫让扶贫路变成了“伤心路” 投诉举报 2019-04-11 山阳县交通运输局 2019-04-18 处理完成
20190405001 新生儿职工医疗保险不能享受,农合疗不... 投诉举报 2019-04-05 市资料办 2019-04-08 处理完成
20190325001 随意克扣员工工资 投诉举报 2019-03-25 市资料办 2019-03-27 处理完成
20190320003 我想住自己在自己的宅基地上盖的不漏雨... 投诉举报 2019-03-20 镇安县自然资源局 2019-04-12 处理完成
20190320002 商州区杨峪河镇安置楼陕西五建拖欠工人... 在线咨询 2019-03-20 市资料办 2019-03-21 处理完成
20190319001 说明 建言献策 2019-03-19 市资料办 2019-03-21 处理完成
我要写信
共511条  5/35 

 
网站地图 PK10技巧关于我们 网站声明 返回顶部

福德正神注册主办   商洛市福德正神注册政务资料化澳洲幸运10承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 网站标识码:6110000040
  

您是第 位访客!